Verwaltung

Mag. Gernot OGRIS, Unterabteilungsleiter

Peter TÖPLITZER, Prof., Fachbereichsleiter

files/_verwaltung/ogris_gernot.jpg

E-Mail: gernot.ogris@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16501

Fax: +43 (0) 50536 16500

Peter Töplitzer

E-Mail: peter.toeplitzer@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16503

Fax: +43 (0) 50536 16500

 

 

Mag. Johannes HIRSCHLER, Fachbereichsleiter

Karl SCHAGER, Regionalkoordinator

Johannes Hirschler

E-Mail: johannes.hirschler@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16504

Fax: +43 (0) 50536 16500

Karl Schager

E-Mail: karl.schager@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16506

Fax: +43 (0) 50536 16500

 

 

Bettina MODL, Sekretariat, Verrechnung, Controlling

Melanie DI BERNARDO, Sekretariat, Kundenbetreuung

Bettina Mod

E-Mail: bettina.modl@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16502

Fax: +43 (0) 50536 16500

Melanie Di Bernardo

E-Mail: melanie.dibernardo@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16505

Fax: +43 (0) 50536 16500

 

 

Regina PLATZER, Personalangelegenheiten

Monika KOREN, Office-Management

Regina Platzer

E-Mail: regina.platzer@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16508

Fax: +43 (0) 50536 16500

Monika Koren

E-Mail: monika.koren@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 16509

Fax: +43 (0) 50536 16500

 

 

Dipl.-Ing. René SCHEIDENBERGER, IT-Management

Gerald SCHWAGER, Grafik

Rene Scheidenberger

E-Mail: rene.scheidenberger@ktn.gv.at

Telefon: +43 (0) 50536 10531

Fax: +43 (0) 50536 10500

Gerald Schwager

E-Mail: grafik@musikschule.at

Telefon: 04282 / 2013 12

Fax: 04282 / 2013 44